Logo_300
ОАО "СКЗСК"
Изготовление
металлоконструкций
Краснодарский край
г. Гулькевичи

Пн-Пт с 8:00 до 17:00
Главная
/
Акционерам
/
31.01.2018 Решение о созыве заседания Совета директоров

31.01.2018 Решение о созыве заседания Совета директоров

31.01.2018

Решение
о созыве заседания Совета директоров
Открытого акционерного общества «Северо-Кавказский завод стальных конструкций»

Я, Сарксян Алик Качаванович, председатель совета директоров Открытого акционерного общества «Северо-Кавказский завод стальных конструкций» (далее по тексту – Общество, ОАО «СКЗСК»), в связи с необходимостью рассмотрения поступивших предложений от акционеров Общества,
РЕШИЛ:
1.    Созвать заседание совета директоров Общества, на 03 февраля 2018 года в 10 часов 00 минут, по московскому времени, по адресу местонахождения Общества: Россия, Краснодарский край, Гулькевичский район, г. Гулькевичи, зона промышленная, дом (владение и т. п.) п/я 7 (офисное здание, второй этаж, кабинет Генерального директора), в форме очного заседания (совместного присутствия членов Совета директоров), начало регистрации: 03 февраля  2018 года  с 09 часов 30 минут по московскому времени по окончанию обсуждения последнего вопроса повестки дня.

Повестка дня заседания:
1.    О рассмотрении предложений о включении (выдвижении) в список кандидатов, кандидатур для голосования по вопросу об избрании членов Совета директоров Общества.
2.    О рассмотрении предложений о включении (выдвижении) в список кандидатов, кандидатур для голосования по вопросу об избрании членов ревизионной комиссии.
3.    О рассмотрении предложений о выдвижении кандидатов в аудиторы Общества.
4.    О рассмотрении предложений о внесении вопросов в повестку дня годового общего собрания акционеров ОАО «СК ЗСК».


Председатель совета директоров ОАО «СКЗСК»
Сарксян А.К.
31.01.2018 года

Примечание: Акционеры (акционер), являющиеся в совокупности владельцами не менее чем 2 процентов голосующих акций общества, вправе внести вопросы в повестку дня годового общего собрания акционеров и выдвинуть кандидатов в совет директоров (наблюдательный совет) общества, коллегиальный исполнительный орган, ревизионную комиссию (ревизоры) и счетную комиссию общества, число которых не может превышать количественный состав соответствующего органа, а также кандидата на должность единоличного исполнительного органа. Такие предложения должны поступить в общество не позднее чем через 30 дней после окончания отчетного года (Федеральный закон от 26.12.1995 N 208-ФЗ "Об акционерных обществах")

Copyright © 2006 - 2023
ОАО “СКЗСК”
Обратнаый звонок
Оставьте заявку и наши специалисты свяжутся с вами
это поле обязательно для заполнения
Ваше имя:*
это поле обязательно для заполнения
Телефон:*
это поле обязательно для заполнения
Галочка*
Спасибо! Форма отправлена